ДАЙДЖЕСТ: |
Участники заседания рассмотрели два проекта республиканских законов, а также два федеральных законопроекта, поступивших на согласование в Парламент ЧР из Государственной Думы, Правительства РФ и законодательных собраний субъектов страны.
В частности, были рассмотрены и включены в повестку ближайшего заседания Совета два следующих проекта законов ЧР: «О внесении изменений в Закон ЧР «О республиканском бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» и проект закона ЧР «О внесении изменений в Закон ЧР «О бюджетном устройстве, бюджетном процессе и межбюджетных отношениях в Чеченской Республике».
Также в повестку очередного заседания Совета Парламента ЧР вошли и два проекта федеральных законов, которые разработаны в целях внесения изменений в отдельные законы и законодательные акты РФ.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам и Мехрибан Алиевы посетили Шушинский район
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения форсирует создание текста новой Конституции страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Азербайджана поздравил Папу Римского Льва XIV
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам и Мехрибан Алиевы почтили память общенационального лидера Азербайджана
Президент России поздравил руководителя движения «Моя страна, моя Армения» с 80-летием Победы
Рекорд России и Европы: огромную Георгиевскую ленту в 80 м подняли в Нижегородской области
Посол РФ в Армении: Россия привержена сохранению исторической правды