| ДАЙДЖЕСТ: |
Рустем Хамитов лично вручил 20 комплектов ключей.
В Башкирии 87 сирот получили ключи от квартир с обстановкой.
Сразу 87 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, получили из рук президента Башкирии ключи от собственных квартир. Причем, в этих квартирах уже установлены холодильники, бытовая техника, диваны, столы-книжки , табуреты, комплекты постельного белья, посуда, портьеры, карнизы и другие предметы интерьера. Также были собраны деньги для мелких нужд.
Глава республики вручил 20 ключей, в Демском районе были вручены еще 18 ключей, еще 50 вручили в Ленинском районе.
- Квартиры - это залог вашей успешной жизни, но это только старт. От вас теперь зависит то, как вы воспользуетесь этим правом, - заявил Хамитов.
На деньги, которые пожертвовали организации и граждане города, а также депутаты и благотворители, квартиры полностью подготовили к проживанию.
![]() |
Израиль готовит официальную резолюцию о признании Геноцида армян
СМИ: Иран готовит крупнейшую похоронную церемонию в своей истории
ДАГЕСТАН. «150 тысяч гранта и 10% надбавки: какие ещё сюрпризы приготовил Дагестан для учителей»
Пезешкиан сообщил о разблокировании $6 млрд иранских средств
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошло отчетно-выборное собрание Совета старейшин
Вероятность окончательного признания Израилем Геноцида армян равна нулю
ЧЕЧНЯ. Пожарно-спасательный спорт: 120 лучших бойцов СКФО сразились в Грозном
ЧЕЧНЯ. В Шатойском районе обсудили развитие горных территорий и благоустройство