ДАЙДЖЕСТ: |
Заявка о возгорании в двухэтажном жилом доме в переулке Мебельном поступила диспетчера ЦППС Сочинского ПСГ в 20:25 во вторник, 1 января. Через минуту на место прибыли пожарные расчеты.
– Из горящего дома спасены 5 человек, а также эвакуированы 10 человек, – сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе краевого ГУ МЧС.
Восемь из двадцати трех квартир в доме в результате пожара выгорели. Жильцы сгоревших квартир временно размещены в гостинице неподалеку.
Как уточнили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю, по предварительной информации, погибших в результате пожара нет. Очевидцы сообщают, что, предположительно, от сердечного приступа умерла женщина, бывшая в числе эвакуированных из дома жильцов.
Причины пожара устанавливаются, информация о пострадавших уточняется.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. В Ставропольском крае увеличилось строительство жилья на 15%
ГРУЗИЯ. Суд в Тбилиси отправил оппозиционера Джапаридзе в тюрьму на 7 месяцев
ГРУЗИЯ. Суд вынес приговор лидеру оппозиционной "Сильной Грузии"
ПМЭФ-2025: Космос, роботы и медицина – эксперты определили сферы прорывных профессий будущего