ДАЙДЖЕСТ: |
Олеся Тетерина, заместитель директора Департамента: « Премия
Национальная премия для предпринимателей «Немалый Бизнес» стартовала 6 декабря и рассчитана на молодых бизнесменов, занятых в среднем и малом бизнесе. По итогам зрительского голосования победителями станут 6 лучших предпринимателей в 6 разных номинациях: «Ранний успех», «Стремительный рост», «Инновационный прорыв», «Добрый бизнес», «Реальный продукт» и «Гран-при».
Олеся Тетерина, заместитель директора Департамента: « Сейчас мы замечаем слом сознания россиян по отношению к предпринимателям, это очень важно. Сегодня у населения формируется образ современного бизнесмена, который создал себя сам, обеспечивает свою семью и развивает экономику государства. Это уже не тот нечестный человек из 90-х ».
Прием заявок на участие продлится до 14 января. Зарегистрироваться, стать зрителем или узнать подробности о премии можно по ссылке: https://nemaliy.biz/
В 2016 году государство уже одобрило стратегию развития малого и среднего предпринимательства до 2030 года и дало старт проекту «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
В 2019 году стартует национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
![]() |
РОСТОВ. Тацинский район становится центром мясопереработки: новый завод даст толчок развитию АПК
Киев грозит «ухилянтам» конфискацией жилья, авто и денег — всё пойдёт на фронт
Армения хочет повысить эффективность грузоперевозок с Казахстаном
Пашинян присутствовал на параде, посвященном 80-летию Победы в Москве
Американские румяна вернулись: США снова поставляют косметику в Россию