Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Москве открылись пункты приема ненужных елок


Просмотров: 1 124Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Москве открылись пункты приема ненужных елок 9 января 2019, 13:40 - В 13 московских парках открылись пункты по приему елок на утилизацию. Об этом сообщает «Вечерняя Москва».

Акция «Елочный круговорот» организована Мосприродой. Елки, сосны и пихты можно принести до 1 марта. Предварительно с них нужно снять украшения и мишуру. Деревья отправят на переработку в древесную щепу и почвогрунт.

Акция проводится в Москве с 2016 года. Сначала открылся один пункт приема на территории Битцевского леса, с 2017 года число точек увеличилось. В этом году в Москве должны заработать 460 пунктов приема елок.

МЧС предупредило москвичей, что новогодние елки нельзя держать в квартире слишком долго, поскольку высохшая хвоя представляет повышенную пожароопасность.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек