| ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. В Государственном музее изобразительных искусств Ингушетии идет подготовка к персональной выставке фотохудожника Анны Шконды, сообщает пресс-служба учреждения.Анна Владимировна Шконда — выпускница Московского государственного университета культуры. Фотографией занимается более двадцати лет. Объездила с фотокамерой много регионов России и зарубежья. Выставлялась в Италии.
Анна Шконда посетила Ингушетию в декабре минувшего года по приглашению подруги. Ей очень понравилась природа Ингушетии, добросердечные люди и размеренный уклад жизни. Именно поэтому она решила задержаться в Ингушетии и сделать серию фотографий полюбившихся мест, сказано в релизе.
Ингушскому зрителю Анна Шконда представит многокомпонентную фотовыставку под названием «Путешествие». В нее войдут такие серии, как «Воспоминания об Италии», «Моя Москва», «Знакомство с Ингушетией», «Дети мира».
![]() |
ВОЛГОГРАД. 183 котельные в Волгограде: статистика теплоснабжения за 2025 год
КРАСНОДАР. Гостиничный фонд Краснодара увеличился до шести тысяч девятисот номеров
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Три проекта Адыгеи победили в XI Всероссийском конкурсе благоустройства
ВОЛГОГРАД. Пропавшего в волгоградском поселке Даниловка подростка нашли живым
ВОЛГОГРАД. Дубовка вошла в число лидеров среди направлений для однодневных поездок в августе
АСТРАХАНЬ. Хищение на госконтракте: астраханских военных снабдили поддельным топливом
ЧЕЧНЯ. Школы Чечни получат около 190 тысяч новых учебников к началу учебного года