| ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. В Государственном музее изобразительных искусств Ингушетии идет подготовка к персональной выставке фотохудожника Анны Шконды, сообщает пресс-служба учреждения.Анна Владимировна Шконда — выпускница Московского государственного университета культуры. Фотографией занимается более двадцати лет. Объездила с фотокамерой много регионов России и зарубежья. Выставлялась в Италии.
Анна Шконда посетила Ингушетию в декабре минувшего года по приглашению подруги. Ей очень понравилась природа Ингушетии, добросердечные люди и размеренный уклад жизни. Именно поэтому она решила задержаться в Ингушетии и сделать серию фотографий полюбившихся мест, сказано в релизе.
Ингушскому зрителю Анна Шконда представит многокомпонентную фотовыставку под названием «Путешествие». В нее войдут такие серии, как «Воспоминания об Италии», «Моя Москва», «Знакомство с Ингушетией», «Дети мира».
![]() |
АБХАЗИЯ. В России резко вырос спрос на длительные путешествия
АЗЕРБАЙДЖАН. В четырех странах региона стартует разработка энергетического коридора
КАЛМЫКИЯ. В КалмГУ прошел конкурс чтецов, посвященный Дню славянской письменности и культуры
АЗЕРБАЙДЖАН. Посол Великобритании завершает миссию в Азербайджане
ВОЛГОГРАД. За волгоградцев теперь могут проголосовать все желающие: стартовал второй этап премии
АЗЕРБАЙДЖАН. Товарооборот Азербайджана и СНГ вырос более чем на 10%
АЗЕРБАЙДЖАН. В Ходжавенд направилась группа из 65 переселенцев