| ДАЙДЖЕСТ: |
АЗЕРБАЙДЖАН. Председатель ОБСЕ, глава МИД Словакии Мирослав Лайчак заявил, что организация будет использовать возможности, созданные положительными моментами в процессе нагорно-карабахского урегулирования.Об этом он заявил на заседании Постоянного совета ОБСЕ в Вене.
Лайчак подчеркнул, что Словакия в ходе своего председательства в ОБСЕ сосредоточится на предотвращении конфликтов, урегулировании неразрешенных конфликтов и посредничестве по их урегулированию, а также на людях, переживших конфликты.
"Мы будем работать над тем, чтобы использовать возможности, созданные позитивными моментами в процессе приднестровского, нагорно-карабахского урегулирования и возобновлении совещаний по Механизму предотвращения инцидентов и реагирования в Эргнети", - приводит корреспондент "Вестника Кавказа" слова Лайчака.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Сахиба Гафарова встретилась с Мохаммедом Багером Галибафом
АРМЕНИЯ. Армения обсудила с ЕС новые возможности для экспорта
АРМЕНИЯ. Сотрудничество Еревана и Нью-Дели обсудили Пашинян и Моди
АРМЕНИЯ. Армения и Иран обсудили развитие транспортных коммуникаций
ЧЕЧНЯ. Урок единства в детском саду «Машар» Ассиновского сельского поселения