Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Лавров обсудил с новым главой МИД Казахстана график контактов


Просмотров: 651Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Лавров обсудил с новым главой МИД Казахстана график контактовМинистр иностранных дел России Сергей Лавров обсудил по телефону с назначенным на пост главы МИД Казахстана в конце декабря Бейбутом Атамкуловым график предстоящих контактов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на МИД РФ.

«11 января по инициативе российской стороны состоялся телефонный разговор министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова с министром иностранных дел Республики Казахстан Бейбутом Атамкуловым, - отметили в российском внешнеполитическом ведомстве. - Лавров поздравил казахстанского коллегу с недавним назначением на высокий государственный пост и пожелал успехов в его деятельности».

«В ходе беседы главы внешнеполитических ведомств обсудили некоторые актуальные вопросы российско-казахстанского сотрудничества по различным аспектам двусторонней и многосторонней повесток дня, а также график предстоящих контактов», - добавили в МИД РФ.


Атамкулов был назначен министром иностранных дел Казахстана 26 декабря 2018 года. Его предшественником на этом посту был Кайрат Абдрахманов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"