| ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров сегодня провёл встречу с представителями федеральных, региональных и муниципальных СМИ, чтобы поздравить с предстоящим Днём российской печати, который отмечается 13 января. В праздничном мероприятии также принял участие Министр по внешним связям, национальной политике, печати и информации РИ Муслим Яндиев.Общение с руководителем региона прошло в Зимнем саду Администрации Главы РИ.
В неформальной обстановке за чашкой чая Глава региона пообщался с журналистами. Обсуждались проблемные вопросы и перспективы развития СМИ в современных условиях, кадровые перестановки в структуре исполнительной и муниципальной власти РИ, а также социально-экономическое развитие Ингушетии.
Юнус-Бек Евкуров поздравил журналистов с профессиональным праздником, отметив неоценимую роль СМИ в формировании общественного мнения и воспитании поколений.
«Ваша деятельность востребована, от вас мы ожидаем в первую очередь объективности и понимания тех задач, которые стоят перед властями республики. Мы делаем общее дело и стремимся улучшить благосостояние родной Ингушетии», - отметил Ю. Евкуров.
Ю. Евкуров пожелал всем здоровья и творческих успехов. Участники мероприятия, в свою очередь, выразили Главе региона признательность за внимание и поддержку.
Далее в рамках встречи прошла церемония награждения. Глава Ингушетии вручил почетные грамоты представителям СМИ, отличившимся в прошедшем году.
Пресс-служба Главы РИ
![]() |
ЧЕЧНЯ. Хасан Гапураев. Капкан для Зелимхана (Отрывок из романа «1овда»)
КРАСНОДАР. Средний размер пенсии в Краснодарском крае вырос до 25 тысяч рублей в 2026 году
АБХАЗИЯ. У Абхазии будет собственный Государственный кинофонд
КРАСНОДАР. Жители дома в Адлере просят о помощи из-за угрозы схода селя на жилое здание
РОСТОВ. Тост за одиночество: Ростов захлестнула волна предложений «собутыльников»
РОСТОВ. Ростов выходит из транспортного тупика: дефицит водителей ощутимо снижается
КЧР. Жители Карачаево-Черкесии выбрали нетипичный эскиз памятника Матери из предложенных вариантов