ДАЙДЖЕСТ: |
В конференции приняли участие члены Совета сторонников партии, депутаты Народного Собрания Дагестана и Собрания депутатов Махачкалы.
Одним из рассматриваемых на конференции вопросов стал о поддержке кандидата для избрания на должность главы дагестанской столицы.
Абулмуслим Муртазалиев предложил поддержать из всех заявок однопартийцев кандидатуру Салмана Дадаева, как наиболее перспективного из кандидатов на должность главы города. По его словам, образование и опыт работы Дадаева, в том числе муниципальной, могут быть применены в работе на должности главы города в случае его избрания.
Делегаты конференции приняли предложение о поддержании кандидатуры члена «Единой России» Салмана Дадаева на должность главы Махачкалы, сообщается на сайте республиканского отделения партии.
Как сообщили в горсобрании Махачкалы «Новому делу», документы в конкурсную комиссию по отбору кандидатов на пост мэра на данный момент подали 34 человека.
![]() |
В МИД России рассказали о последствиях нарушения договора о ЕАЭС Арменией
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: зарплаты в республике выросли на 12,5% за два месяца
КАРАБАХ. 3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
ЧЕЧНЯ. Воспитанники «Ахмат Ичигеки» завоевали Кубок КБР по киокусинкай — 8 медалей и спецпризы
Путин и Эрдоган обсудили шанс на мир: Киеву предложили возобновить переговоры 15 мая в Стамбуле
Летающий автомобиль AirCar 2 официально сертифицирован — превращается в самолёт за 90 секунд
Америка в плену ядовитых муравьёв: смертельно опасный инвазивный вид захватывает юго-восток США
ЧЕЧНЯ. В районе Путина в Грозном строят десятиполосную дорогу и целый город будущего