| ДАЙДЖЕСТ: |
ДАГЕСТАН. Все подавшие заявления кандидаты пройдут собеседование и представят свои программы во втором этапе конкурса, который стартует 22 января. Как сообщил «МИ» председатель Городского собрания Махачкалы Абулмуслим Муртазалиев, первый этап конкурса не выявил кандидатов, которые были бы «забракованы» конкурсной комиссией.
« Конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность Главы Махачкалы уведомляет, что первый этап конкурса признан состоявшимся, и все кандидаты, подавшие документы для участия в конкурсе, допущены к участию во втором этапе. Просьба ко всем кандидатам явиться в установленные время и место, имея при себе паспорт », – сообщили «МИ» в конкурсной комиссии.
В соответствии с решением Городского собрания депутатов второй этап конкурса начнется 22 января 2019 года в 10 часов в актовом зале Администрации Махачкалы, и будет проходить примерно в течение недели в форме собеседования с кандидатами.
Мероприятие пройдет в открытом для СМИ и представителей общественных организаций режиме.
Тимур АЛИЕВ
![]() |
КРАСНОДАР. Итоги парламентской работы стали предметом встречи председателя ЗСК с активом Анапы
КРАСНОДАР. Депутаты вручили новороссийским казакам новую сельхозтехнику
КРАСНОДАР. Краснодарский край занял четвертое место в стране по числу появившихся на свет двоен
СЕВАСТОПОЛЬ. «Логистические сложности, причины которых известны» — почему в Севастополе исчез бензин
Токаев высказался за развитие сотрудничества с Россией в космической сфере