| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. "Газпром межрегионгаз" обжалует решение районного суда Грозного обязать компанию "Газпром межрегионгаз Грозный" списать долги жителей за газ на сумму 9 млрд рублей.Заводской районный суд Грозного постановил списать долги населения как "безнадежные к взысканию" по требованию прокуратуры Чечни.
"Поставщик газа не предоставлял суду документы, из которых следовало бы, что данная задолженность безнадежная к взысканию. Намерены обжаловать решение суда", - поведали в пресс-службе "Газпром межрегионгаза".
Напомним, ранее районный суд Грозного обязал местное отделение "Газпрома" списать задолженность жителей за газ на сумму 9 млрд рублей. Такое сообщение опубликовано на сайте прокуратуры Чечни, бывшей по этому делу истцом.
![]() |
КРАСНОДАР. Сессия ЗСК утвердила Доклад о состоянии регионального законодательства за 2025 год
КРАСНОДАР. На Кубани увеличится число членов региональной Общественной палаты
МИД РФ: Россия рассчитывает, что Армения не пойдёт на конфронтацию с Москвой
АСТРАХАНЬ. В Астрахани утвердили площадки и правила проведения Курбан-байрама