| ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. Второй этап IV открытого городского чемпионата по волейболу стартовал в Майкопе. Соревнования объединят 14 команд, рассказали в пресс-службе мэрии города.- В соревнованиях, финальный этап которых состоится в ближайшие выходные, примут участие семь мужских и семь женских команд. Возраст участников – от 14 лет и старше. Администрацию столицы республики представляют команды юношей и девушек СШОР № 1 им. С.М. Джанчатова и «Майкоп», - прокомментировали в администрации.
Матчи будут проходить с 14.00 часов по выходным в спортзале главного корпуса Адыгейского госуниверситета. Итоги чемпионата подведут в феврале.
Организатором соревнований выступает городской комитет по физической культуре и спорту при поддержке Федерации волейбола Адыгеи.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Контроль за обеспечением астраханцев льготными лекарствами будет усилен
КРАСНОДАР. Глава Армавира Харченко выразил соболезнования семье погибшего при ударе БПЛА
АСТРАХАНЬ. Астраханская область возглавила список регионов России с самым агрессивным солнцем
КРАСНОДАР. На сессии ЗСК рассмотрели вопрос об упразднении и создании судебных участков
Россияне стали на 22% меньше пользоваться мобильным интернетом
КЧР. В Черкесске с начала года демонтировали почти 190 незаконных рекламных конструкций
АРМЕНИЯ. Пашинян и Макрон по телефону подтвердили готовность к углублению отношений
АДЫГЕЯ. Руководство полиции Адыгеи выслушает жалобы майкопчан без посредников