| ДАЙДЖЕСТ: | 
 ВОЛГОГРАД.  Нетрезвый 35-летний тракторист без прав тащил на сцепке трактор напарника, но не убедился в безопасности маневра и задавил его буксируемым «ДТ-75».
 ВОЛГОГРАД.  Нетрезвый 35-летний тракторист без прав тащил на сцепке трактор напарника, но не убедился в безопасности маневра и задавил его буксируемым «ДТ-75».Как сообщили «Волга-Каспий» в ГУ МВД по Волгоградской области, трагедия произошла в Руднянском районе, около 16:30.
Нетрезвый 35-летний водитель, не имеющий водительских прав, за рулем трактора «К-700А» буксировал на гибкой сцепке трактор «ДТ-75», в кабине которого сидел 49-летний мужчина.
В семи километрах от села Бараниково водитель буксируемого трактора решил отцепить гибкую сцепку, однако нетрезвый напарник этого не увидел и, начав движение, задавил его весом прицепленного "ДТ-75". Мужчина скончался на месте до прибытия медиков.
Михаил Ланский
|  | 
1911 год. Газета "Русский инвалид". Новое появление Зелимхана.
ГРУЗИЯ. Суверенитет Грузии не будет обменян ни на визы, ни на аплодисменты извне – Нино Цилосани
КРЫМ. Глава Крыма Сергей Аксенов выступил против термина «новые» регионы
ДАГЕСТАН. Верховный суд Дагестана ужесточил наказание бывшему главному врачу
КЧР. В Черкесске в лобовом столкновении двух автомобилей пострадало пять человек
Дагестан примет III Международный Каспийский цифровой форум на следующей неделе