ДАЙДЖЕСТ: |
По информации регионального ГУ МВД, 28 июля на проселочной дороге вблизи хутора Бурнацкого был обнаружен труп женщины с травмами, полученными от наезда крупногабаритной спецтехники.
В результате следственных мероприятий выяснилось, что сельчанка погибла под колесами трактора «Беларус». Задержанный в связи со смертью человека 40-летний водитель сообщил, что женщина попросила довезти ее до соседнего хутора.
Мужчина согласился, но отчего-то и посадил ее в ковш. Во время движения техники пассажирка выпала из ковша на дорогу, тракторист же, не заметив этого обстоятельства, переехал ее и продолжил движение.
По данному факту возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшем по неосторожности смерть человека (по ч. 4 ст. 264 УК РФ).
![]() |
Эксперт Болотова рассказала, как нейросети меняют рынок труда
КБР. На одной волне: Казбек Коков и председатель Арбитражного суда обсудили ключевые вопросы
КРЫМ. Силовики вычислили: двух пособниц украинских спецслужб задержали в Крыму
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия обсудили межпарламентское сотрудничество
АДЫГЕЯ. Диалог ради перспективы: как встреча с работодателями может запустить карьеру