| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. фото: Александр Куликов
В Волгоградской области по факту ДТП, в котором погибли женщина и подросток, еще двое несовершеннолетних получили тяжелые травмы, возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека), - сообщили в СУ СКР по региону.
По данным следствия, 6 июня 2021 года несовершеннолетние братья и их двоюродная сестра вместе с родителями были в гостях у бабушки в одном из сел Старополтавского района Волгоградской области. Около 13 часов дети и родители поехали домой в Волжский. При этом несовершеннолетние выехали на автомобиле «Шевроле Авео» под управлением 29-летней женщины, а родители через некоторое время уехали с другим водителем.
Около 15 часов на федеральной трассе Самара – Волгоград недалеко от поселка Зеленого «Шевроле Авео» улетела в кювет. 14-летний пассажир скончался до приезда скорой медицинской помощи, его брат и сестра госпитализированы с переломами, сейчас их жизни ничего не угрожает.
Женщина-водитель доставлена в больницу, но врачи не смогли ее спасти.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада
ЧЕЧНЯ. 1909 г. Чеченский шейх Шептукаев предложил чеченским представителям выбрать депутатов