Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. В Волгограде директора управкомпании обвинили в гибели 13-летнего подростка


Просмотров: 608Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. В Волгограде директора управкомпании обвинили в гибели 13-летнего подростка

ВОЛГОГРАД. Следователи следственного управления СКР по Волгоградской области завершили расследование уголовного дела о гибели 13-летнего подростка от отравления окисью углерода. Виновным в трагедии признали 49-летнего мужчину, который на тот момент был директором управляющей компании.



«Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.238 УК РФ (выполнение работ и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья, повлекшие по неосторожности смерть человека)», - сообщили в СУ СКР по региону.




По данным следствия, директор УК уклонялся от проведения проверок технического состояния вентиляционных каналов и дымоотводов и тем самым оказывал жильцам многоквартирного дома услуги по техническому обслуживанию, не отвечающие требованиям безопасности. Итогом стало трагическое происшествие. 6 апреля 2021 года в одной из квартир дома по улице Урюпинской города Волгоград от отравления окисью углерода скончался 13-летний подросток.




Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.




Читайте РИАЦ в:
Анна Шлыкова


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"