Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Лучшее омоложение - сочетание пластики и дерматологии


Просмотров: 1 636Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

 Сочетание услуг пластического хирурга и дерматолога сулит множество преимуществ пациентам. В этом уверены американские эксперты в области индустрии красоты. 

 

Пластический хирург из Пенсильвании доктор Брайан Риди считает, что если пациент будет одновременно получать услуги пластического хирурга и дерматолога, то это даст максимальный эффект при заметном сокращении затрат и времени на все процедуры. В его клинике красоты Berks Plastic Surgery клиентам предоставляется консультация и хирургов, и дерматологов в том случае, когда будущие пациенты бывают по-настоящему заинтересованы в омоложении кожи.

 

"Кожа это очень значительный орган нашего тела, и ее состояние влияет на здоровье в целом, - говорит доктор Риди. - Сегодня уже недостаточно обращаться только к одному специалисту, если вы желаете добиться максимального эффекта. Не слишком разумно с точки зрения времени и денег будет ходить в разные кабинеты по очереди. Сочетание пластический хирург и хороший дерматолог - лучший и самый эффективный метод омоложения кожи".

 

Пластические хирурги обладают понимаем структуры лица, они могут решить проблему провисающей кожи, провести фейслифтинг и тому подобные операции. В сферу знаний дерматологов входит улучшение внешнего вида и текстуры кожи, и среди проводимых ими процедур можно отметить такие, как микродермабразия и химический пилинг. Когда эти специалисты работают вместе, то пациенты на выходе получают не только "заново натянутую", но действительно молодую кожу, избавленную от прыщей, пигментных пятен и других неприятных возрастных изменений.

 

"Сочетание пластической хирургии и дерматологии дает пациенту лучшее из этих двух миров", - убежден доктор Риди.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"