| ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. В Астрахани прошёл товарищеский турнир по гандболу, собравший четыре коллектива российской мужской суперлиги.Ставропольский клуб «Динамо-Виктор» занял на этих соревнованиях третье место. Наши земляки отпраздновали победу над «аграриями» из команды «Саратов-СГАУ» — 29:27.
По пять мячей в этой встрече забили Иван Пасенов и Антон Волков. А вот победителям соревнований из местного «Динамо» «викторианцы» уступили со счетом 23:27.
Лучшим снайпером встречи в составе нашей дружины стал отметившийся четырьмя голами Виталий Мазуров.
Кроме того, ставропольские мастера ручного мяча проиграли соперникам из волгоградского «Каустика» — 32:34. Каплей мёда в ложке дегтя стала персональная результативность Виталия Мазурова, который нанёс семь точных бросков по воротам волжан.
А левый полусредний «Динамо-Виктора» Роман Цокол был включён в символическую сборную турнира.
Взять реванш у «Каустика» наши земляки смогут в ближайшее время. 31 января волгоградский коллектив прибудет в Будённовск на матч чемпионата страны.
![]() |
АРМЕНИЯ. Азербайджанский бензин появился на заправках в Армении
СЕВАСТОПОЛЬ. Крымский город вошел в топ лидеров по качеству жизни
АРМЕНИЯ. В Армении представили туристический потенциал Казахстана
АРМЕНИЯ. Россия и Азербайджан вошли в лидеры рейтинга "зеленого" туризма стран СНГ
ГРУЗИЯ. Президент Грузии поздравил президента Азербайджана с днем рождения
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия и Азербайджан вошли в лидеры рейтинга "зеленого" туризма стран СНГ
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грозном открыли монумент в память о жертвах крушения самолета AZAL