Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Усман Оздамиров встретился с представителями крестьянско-фермерских хозяйств района


Просмотров: 1 534Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Усман Оздамиров встретился с представителями крестьянско-фермерских хозяйств районаЧЕЧНЯ. В рамках реализации поручений Главы Чеченской Республики, Героя России, Рамзана Кадырова глава администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров провел расширенное заседание с представителями крестьянско-фермерских хозяйств района.

В совещании также приняли участие директора государственных и хозяйственных субъектов.Как сообщили в районной администрации, в ходе встречи обсуждались вопросы, касающиеся проведения мероприятий по эффективному использованию сельхозугодия с/х земель в границах муниципалитета.

Глава муниципалитета в свою очередь перед ответственными лицами поставил задачу незамедлительно привести в порядок, а также поручил, чтобы каждый метр земли, находящийся у фермеров, был обработан по назначению, в противном случае, земли будут изыматься и передаваться тем, кто будет их реализовывать по назначению.


- Глава региона уделяет огромное внимание социально-экономическому развитию территорий и у нас имеются большие возможности для сельского хозяйства, животноводства и других направлений. Поэтому необходимо усиленно работать для продовольственной безопасности нашей республики, - подчеркнул У. Оздамиров.


Также рассмотрели проблемные вопросы по мониторингу и контролю за соблюдением чистоты полей от мусора.


У. Оздамиров распорядился постоянно следить за санитарным состоянием с/х земель. Кроме того, перед ответственными лицами поставлена задача провести с населением разъяснительную работу по надзору за своим домашним скотом. Выпас скота должен производиться в положенных местах, а не бесконтрольно находиться на улицах города и сельских поселений.


- Призываю каждого изучить ситуацию на месте и разработать план мероприятий, реализация которых выведет КФХ района на ведущие позиции. Уверен, что положительные результаты не заставят себя долго ждать, - подытожил У. Оздамиров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"