| ДАЙДЖЕСТ: |

Сегодня глава администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров провел очередную инспекцию на месте реконструкции центрального рынка г. Гудермеса.
Пресс-служба района отмечет, что торговые объекты здесь строятся в строгом соответствии с современными стандартами качества и будут отвечать необходимым нормам безопасности.
- Строители здесь трудятся круглосуточно с привлечением необходимой техники. При строительстве объекта особое внимание уделяется вопросам безопасности и удобства для жителей. По поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова здесь будут созданы лучшие условия как для продавцов, так и для покупателей, также будет благоустроена территория, прилегающая к рынку, -рассказал У.Оздамиров.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада
ЧЕЧНЯ. 1909 г. Чеченский шейх Шептукаев предложил чеченским представителям выбрать депутатов
Мишустин примет завтра участие в заседании Совета глав правительств СНГ
Никола Летний 2026: что это за праздник и какому событию он посвящен?
АБХАЗИЯ. Количество рейсов поезда "Диоскурия" в Абхазию могут увеличить
АБХАЗИЯ. Абхазия вошла в десятку популярных стран для отдыха россиян