| ДАЙДЖЕСТ: |

Сегодня глава администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров провел очередную инспекцию на месте реконструкции центрального рынка г. Гудермеса.
Пресс-служба района отмечет, что торговые объекты здесь строятся в строгом соответствии с современными стандартами качества и будут отвечать необходимым нормам безопасности.
- Строители здесь трудятся круглосуточно с привлечением необходимой техники. При строительстве объекта особое внимание уделяется вопросам безопасности и удобства для жителей. По поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова здесь будут созданы лучшие условия как для продавцов, так и для покупателей, также будет благоустроена территория, прилегающая к рынку, -рассказал У.Оздамиров.
![]() |
Эксперт Мясоедов объяснил, почему видео Зеленского в Купянске может быть фейком
В Берлине прошла акция протеста армянской общины против Никола Пашиняна
Открытие станции метро «Святая Дева Мария» в Тегеране – знак уважения к христианам в Иране