ДАЙДЖЕСТ: |
На этот раз благодаря участию Фонда пройти лечение в одних из лучших клиник страны получили возможность ещё девять тяжелобольных.
- Педмат Ибрагимова несколько лет мучается тяжёлым недугом. Ей необходима операция. РОФ предоставил ей эту возможность. Денежные средства на очередной курс лечения сына Али получила и Малкан Уцаева. В семье Висаевых болеет сын Докка. Мальчик ежегодно проходит лечение в одной из клиник города Йошкар-Ола. Руководство Фонда оказало больному поддержку на очередную поездку. Такую же возможность получили Малика Арсаханова, Хеда Мехтеева, Тумиша Темерсултанова, Хавра Дудуева, Якуб Жунаидов и Медни Бахаева. Больные проходят курсы лечения в специализированных клиниках нашей страны.
По поручению дорогой мамы Аймани Несиевны родным больных переданы необходимые денежные средства на их лечение и пожелания скорейшего выздоровления. Я желаю скорейшего выздоровления всем больным, - написал Р. Кадыров на своей странице в социальной сети.
![]() |
ГРУЗИЯ. Китайская корпорация Huawei заинтересовалась Грузией
ЧЕЧНЯ. Кадыров поддержал действия Ирана в конфликте с Израилем
ГРУЗИЯ. Батуми проведет первенство Европы по пляжному футболу
Эксперт Бурнаев заявил, что опасность моделей ИИ сильно преувеличена
Яндекс пересадил курьеров в Москве и Санкт-Петербурге на электровелосипеды собственной разработки
Политолог Суздальцев раскрыл последствия приостановки диалога России и Азербайджана