| ДАЙДЖЕСТ: |

"На этот раз ещё пять человек получили возможность пройти иногороднее лечение. Вот уже несколько лет Зура Шабаева борется с тяжёлым недугом - ей требовалась дорогостоящая процедура в одной из столичных клиник. РОФ выделил Шабаевой необходимые средства для прохождения лечения. Незамедлительный ответ пришёл и Саците Дудаевой, у которой тяжело болен сын Мовсар. В данный момент он находится на лечении в Ростове-на-Дону", - рассказал Р. Кадыров.
Руководитель Чечни отметил, что маленькому Ибрагиму Муртазалиеву также требуется длительное лечение. Проводимая терапия, по словам врачей, даёт положительный эффект, но необходим очередной курс.
"Дорогая мама Аймани Несиевна не оставила без внимания и эту семью. Теперь мальчик сможет продолжить лечение. Такую же возможность получили Шубант Исмаилова и Таисия Ювшаева. Женщины нуждались в повторном хирургическом вмешательстве с курсом реабилитации.
Я желаю всем больным скорейшего выздоровления! Благодарю дорогую маму Аймани Несиевну, которая оказывает помощь и дарит надежду всем, кто отчаялся и всем, кто болеет. Да вознаградит тебя Всевышний Аллах!", - написал Р. Кадыров.
![]() |
АБХАЗИЯ. Таможенники в Барнауле оформили первый прямой рейс в Сухум
Google меняет Gems на Skills: что это значит для пользователей
КЧР. В Черкесске 11 иностранных граждан выдворят из России после полицейского рейда
КРАСНОДАР. Наумов ушел, а долгострои остались: кто будет расхлебывать трамвай и храм в Краснодаре?
АБХАЗИЯ. В АЖД уточнили, какие поезда будут ходить в Абхазию зимой
ГРУЗИЯ. Сотрудничество в торговой сфере намерены развивать Тбилиси и Нью-Дели
Туристы, пропавшие в КЧР на пути к Софийским озерам, найдены