Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Опоздавших семиклассников заставили просидеть урок в противогазах


Просмотров: 750Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Опоздавших семиклассников заставили просидеть урок в противогазах В одной из школ города Улан-Удэ опоздавших на урок семиклассников учитель заставил сидеть в противогазах. Об этом сообщили в аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республики Бурятия.

Инцидент произошел во время урока по основам безопасности жизнедеятельности. Позднее школьники пожаловались родителям, те сообщили руководству школы, однако меры по восстановлению прав детей приняты не были.

В итоге в штабе омбудсмена установили, что учитель применил непедагогические методы воспитания, ему объявлено дисциплинарное взыскание. Руководству школы также рекомендовали провести среди преподавателей разъяснительную работу об обязательном соблюдении прав обучающихся на уважение, защиту от всех форм насилия и оскорбления, охрану жизни и здоровья.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек