| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Трагедия в Магнитогорске забрала всю семью уроженца Таджикистана Шухрата Ульфатова. Мужчина потерял жену и троих детей.От имени и по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова и РОФ им. Первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров оказал помощь Шухрату Ульфатову и его родственникам, которые ухаживали за ним в одной из клиник Челябинска.
"От имени Рамзана Ахматовича и от себя лично ещё раз выражаю глубокие соболезнования Шухрату и всем кто потерял родных и близких в этой страшной трагедии",- написал Д. Умаров на своей странице в социальной сети.
Напомним, 31 декабря в Магнитогорске произошел взрыв в жилом доме на проспекте Карла Маркса, в результате которого обрушились расположенные с третьего по десятый этаж квартиры одного из подъездов. Под завалами погибли 39 человек.
![]() |
На директора завода в КБР завели дело из-за неуплаты 500 млн рублей налогов
Спасатели завершили поисковые работы в Архызе после схода лавины
АРМЕНИЯ. Страны Балтии открывают регион для туристов из Армении
АРМЕНИЯ. Армения приняла решение о строительстве резервного кризисного центра своей АЭС
ЧЕЧНЯ. Грозненские школьники удивили чиновников своим талантом
ЧЕЧНЯ. Мужчины Чечни выбирают саморазвитие: бизнес и психология в топе
ЧЕЧНЯ. Энергосети Чечни стали мощнее: новый трансформатор в Грозном
ЧЕЧНЯ. Защита семей героев: комиссия по поддержке СВО работает в Шали