ДАЙДЖЕСТ: |
От имени и по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров навестил народного поэта Чечни Умара Яричева в Онкологическом диспансере Грозного.
Джамбулат Умаров отметил, что Глава Чечни всегда принимает участие в судьбе выдающихся людей республики и не только. И очень беспокоится о судьбе всеми любимого Умара Яричева.
В свою очередь поэт выразил благодарность за оказанное внимание и подчеркнул, что то уважение, которое имеет чеченский народ в мире, является заслугой Ахмата-Хаджи Кадырова и впоследствии Рамзана Кадырова.
«Я благодарен Рамзану Ахматовичу за все, что он сделал для меня и для всего чеченского народа! Дай Аллах, чтобы он ещё многие годы оставался нашим лидером», - сказал Умар Яричев.
Джамбулат Умаров поинтересовался самочувствием поэта. На что тот ответил, что чувствует себя лучше.
![]() |
РОСТОВ. Тацинский район становится центром мясопереработки: новый завод даст толчок развитию АПК
Киев грозит «ухилянтам» конфискацией жилья, авто и денег — всё пойдёт на фронт
Армения хочет повысить эффективность грузоперевозок с Казахстаном
Пашинян присутствовал на параде, посвященном 80-летию Победы в Москве
Американские румяна вернулись: США снова поставляют косметику в Россию