Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Краткая история СССР. Видео


Просмотров: 1 850Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Как только умер Ленин, выяснилось, что второй человек в партии (товарищ Троцкий) - предатель и враг народа! Зиновьев и Сталин изгнали Троцкого из СССР. Через пару лет выяснилось: Зиновьев - тоже враг, и потому Ягода его расстрелял!... Чуть позже Ягоду (как врага) расстрелял Ежов. Через пару лет оказалось, что и Ежов не товарищ и Берия расстрелял и Ежова.

После смерти Сталина, выяснилось что Берия тоже предатель, и потому Жуков расстрелял Берию. Чуть позже Хрущев узнал что и Жуков враг и сослал его на Урал. Вскоре вскрылось, что даже Сталин был врагом. Сталина вынесли из мавзолея, а политбюро честные партийцы с Хрущевым разогнали.

Однако выяснилось, что и Хрущев враг народа. Тогда Брежнев отправил его на пенсию, а сам занял его место. Вскоре Брежнев умер, и выяснилось, что Брежнев - маразматик. Потом было еще два маразматика, которых никто и запомнить не успел. Вскоре к власти пришел  энергичный Горбачев, и всех осенило, что вся партия это партия врагов! После этого ужаса СССР развалился. И только после этого выяснилось, что и Горбачев оказывается был и врагом, и предателем!...


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"