| ДАЙДЖЕСТ: |
Сотрудники Главного управления МЧС России по Чеченской Республике совместно с представителями добровольной пожарной охраны, региональных отделений «Российский союз спасателей» и «Всероссийское общество спасания на водах» проводят профилактические мероприятия с детьми по обучению их правилам безопасности в период летних каникул.– Тематика занятий различная, начиная от наиболее актуальной - про меры предосторожности во время купания на водоемах, - и заканчивая базовыми знаниями о том, как оказать первую медицинскую помощь, к примеру, - отметил первый заместитель начальника ГУ МЧС России по ЧР Исмаил Тутаев.
Он добавил, что занятия пройдут в различных возрастных группах, но наибольшее внимание будет уделено детям с 1-го по 8-е классы.
В последний день акции 20 мая во всех пожарных частях Чеченской Республики и в Чеченском поисково-спасательном отряде МЧС России пройдут дни открытых дверей.
![]() |
В Казахстане сообщили о готовности увеличить транзит российского газа в Узбекистан
ГРУЗИЯ. Саакашвили анонсировал "радикальные изменения" в своей партии
Расширение сотрудничества обсудили главы МИД Грузии и Кыргызстана
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали второй том уникального сборника
Премьер Грузии совершит первый официальный визит в Кыргызстан
ЧЕЧНЯ. Район имени Путина: новый облик Грозного формируется на глазах
ЧЕЧНЯ. 22 года милосердия: Парламент Чечни наградил сотрудников Фонда Ахмата-Хаджи Кадырова