| ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. Память о ней останется в наших сердцах
Ушла из жизни Чайка Нина Георгиевна, председатель Георгиевской районной организации «Всероссийское общество инвалидов».
Нина Георгиевна прожила сложную, интересную жизнь, полную любви к родной георгиевской земле.
В 1970 году после окончания Тульского культпросветучилища она работала директором дома культуры совхоза в Тульской области. А в 1973 году вернулась в родной поселок Шаумяновский, где до 1990 года работала заведующей комплексно-приемным пунктом.
Она активно участвовала в художественной самодеятельности поселка, неоднократно принимала участие в фестивалях художественной самодеятельности и занимала призовые места. С 2009 по 2013 годы была председателем первичной организации общества инвалидов поселка Шаумяновский.
С марта 2013 Нина Георгиевна возглавляла Георгиевскую районную организацию «Всероссийского общества инвалидов». За время работы она проявила себя как грамотный, компетентный и ответственный руководитель.
Нина Георгиевна Чайка была чутким, неравнодушным человеком. Добрая память о ней навсегда останется в сердцах георгиевцев.
Администрация Георгиевского городского округа
![]() |
АРМЕНИЯ. Токаев поблагодарил Ильхама Алиева за транзит в Армению
АРМЕНИЯ. Глава Минэкономики Армении встретился с послом России в Ереване
АРМЕНИЯ. Маршрут Трампа: Армения обещает выгоды России и Грузии
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование