| ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Воспитанники спортклуба «Ади Ахмад» завоевали 8 медалей на первенстве Москвы по греко-римской борьбе среди юношей, сообщил «Ингушетии» президент республиканской федерации спортивной борьбы Руслан Белхароев. «Победителями соревнований стали Магомед Барахоев (42 кг), Мухаммад Хашиев (71 кг), Байсар Евлоев (80 кг) и Мухаммад Евлоев (92 кг)», - сказал он.
По данным Белхароева, «серебро» в весовой категории до 80 кг завоевал Мухаммад Хациев, бронзовыми призерами стали Али Яндиев (65 кг) Мансур Климатов (71 кг) и Мухаммад Фаргиев (71 кг).
Одной из главных интриг состязаний стала финальная схватка в весовой категории до 80 кг, в которой сошлись сразу два представителя Ингушетии - Байсар Евлоев и Мухаммад Хациев. В бескомпромиссном поединке победу одержал Байсар Евлоев.
Руслан Белхароев отметил также выступление Мухаммада Евлоева. По словам президента федерации, ингушский борец буквально не оставил шансов своим соперникам. Первенство Москвы по греко-римской борьбе среди юношей проходило в спорткомплексе Олимпийской Деревни с 1 по 2 февраля. Соревнования являлись отборочными на первенство России, которое стартует 16 марта во Владимире.
![]() |
РОСТОВ. Трансплантологи Ростова запатентовали четыре новые методики лечения печени
РОСТОВ. В Ростовской области не станут централизованно вводить лимиты на бензин
РОСТОВ. Пивной бизнес Ростовской области заработал свыше девяти миллиардов рублей за пять месяцев
КАЛМЫКИЯ. Стрижка овец в Калмыкии вышла на пик сезона: фермеры столкнулись с проблемами сбыта шерсти
Быстрый ремонт кровли - какие проблемы можно устранить оперативно