ДАЙДЖЕСТ: |
В связи с этим в Министерстве экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики под председательством министра Ибрагима Идрисова прошло совещание с представителями органов исполнительной власти, бизнеса и т. д.
На инвестиционном форуме будет представлен единый стенд Северо — Кавказского федерального округа, организованный Министерством Российской Федерации по делам Северного Кавказа.
Как сообщили участники, в экспозиции Чеченской Республики представят разнообразную продукцию ведущих предприятий региона: мясную продукцию от «Аргунского мясокомбината» (предприятие с опытом работы более 50 лет) и Торгового Дома «Ясин», «Тепличный комплекс «Югагрохолдинг» и ООО «Родина» представят плодоовощную продукцию, «Чеченские минеральные воды» -натуральные соки, минеральную и питьевую воду и другие напитки, поставляющиеся в различные страны мира.
![]() |
АДЫГЕЯ. В Майкопском районе Адыгеи капитально отремонтируют обрушившийся подвесной мост
Google добавила в свое приложение Lens поддержку ИИ для видеопоиска и голосовых запросов
КРЫМ. Власти Крыма выручили 2,2 млрд рублей от продажи активов украинских олигархов
ЧЕЧНЯ. Тукхумы и тайпы в чеченском обществе: мифы и реальность
АДЫГЕЯ. Появившийся в Майкопе клуб «Фишт» расширит возможности подростков для активного отдыха
АДЫГЕЯ. В Адыгее провели операцию на сердце с использованием внутрисосудистого ультразвука
АСТРАХАНЬ. Астраханское ГУ МЧС подвело итоги по обращениям из-за шторма
ДАГЕСТАН. Дагестан застроят модными отелями и глэмпингами на 1,3 миллиарда рублей
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области открылся первый детский лагерь труда и отдыха