| ДАЙДЖЕСТ: |
В связи с этим в Министерстве экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики под председательством министра Ибрагима Идрисова прошло совещание с представителями органов исполнительной власти, бизнеса и т. д.
На инвестиционном форуме будет представлен единый стенд Северо — Кавказского федерального округа, организованный Министерством Российской Федерации по делам Северного Кавказа.
Как сообщили участники, в экспозиции Чеченской Республики представят разнообразную продукцию ведущих предприятий региона: мясную продукцию от «Аргунского мясокомбината» (предприятие с опытом работы более 50 лет) и Торгового Дома «Ясин», «Тепличный комплекс «Югагрохолдинг» и ООО «Родина» представят плодоовощную продукцию, «Чеченские минеральные воды» -натуральные соки, минеральную и питьевую воду и другие напитки, поставляющиеся в различные страны мира.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР провёл инспекцию школ в Курчалоевском районе
ИНГУШЕТИЯ. В России брат заподозрил сестру в романе и выстрелил ей в ногу
Переломный момент: более половины нового контента в сети создается искусственным интеллектом
ФМБА разрешило применять персонализированную вакцину «ОНКОПЕПТ» против колоректального рака
ЧЕЧНЯ. В Знаменской участковой больнице открылась модернизированная женская консультация
Единая электронная платформа для туристов появится в Узбекистане
ЧЕЧНЯ. Чечня представит свою культуру на «Восточном базаре» в Казани