Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. На Форуме в Сочи планируется подписание 8 соглашений по реализации инвестпроектов в республике


Просмотров: 1 082Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  На Форуме в Сочи планируется подписание 8 соглашений по реализации инвестпроектов в республикеЧЕЧНЯ. Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев по поручению Главы ЧР принимает участие в Российском инвестиционном форуме Сочи-2019. М. Хучиев вместе с полномочным представителем Президента РФ в СКФО А.А. Матовниковым, министром РФ по делам Северного Кавказа С.В. Чеботаревым и первым заместителем министра РФ по делам Северного Кавказа О.Х. Байсултановым посетил стенд Минкавказа.

Стоит отметить, что Чечня ежегодно участвует в работе Форума. В текущем году республика представляет на форуме продукцию региональных производителей – ГУП «Аргунский мясокомбинат», ООО «Тепличный комплекс ЮгАгроХолдинг», ООО «Лидер-А», ООО торговый дом «Ясин», ООО «Родина» и ООО «Чеченские минеральные воды».


"В рамках форума планируется подписание 8 соглашений о намерениях по реализации инвестиционных проектов в нашей республике, в том числе и на территории планируемой к созданию особой экономической зоны производственно-промышленного типа в г. Грозном, на общую сумму 8.7 млрд руб. с созданием около 900 рабочих мест. Желаю плодотворной работы всем участникам Форума!", - сообщил М. Хучиев на своей странице в соцсети Инстаграм.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"