| ДАЙДЖЕСТ: |
АЗЕРБАЙДЖАН. Глава Минэкономразвития России Максим Орешкин посетит Азербайджан 8 февраля, рассказали в Минэкономики АР.В программу визита входит посещение работ по реконструкции на КПП Яраг-Казмаляр, КПП "Самур", а также строительства автомоста через реку Самур.
"Эти проекты важны для реализации транспортного и транзитного потенциала Азербайджана, а также создания благоприятных условий для дальнейшего расширения азербайджано-российского сотрудничества и торговли между двумя странами", - цитирует сообщение Минэкономики Азербайджана Trend.
На следующий день, 9 февраля в Гаджигабульском промышленном квартале стороны обсудят возможности для развития двустороннего экономического сотрудничества. Кроме того, будет заложен фундамент завода по производству автомобилей коммерческого и специального назначения по совместному проекту Azermash и GAZ Group.
![]() |
Ближний Восток и Индия стали драйверами прироста турпотока в Россию
РЖД: Поставки зерна в Армению через территорию Азербайджана стали регулярными
ВОЛГОГРАД. Волгоградская облдума рассмотрит вопрос об уходе депутата Станислава Короткова
Вице-спикер парламента Армении: Заявление Соловьева оппозиции понравилось
Американские SMR есть лишь на бумаге: МИД России о выборе Арменией экспериментальных АЭС
ЧЕЧНЯ. Чечня превращается в спортивную державу: 3224 объекта и 62 вида спорта
ВОЛГОГРАД. В Волгограде на заводе при отражении атаки дронов ВСУ произошел пожар
ЧЕЧНЯ. Чеченская армейская инфраструктура получит мощный импульс