ДАЙДЖЕСТ: |
Полицейские Моздокского района пресекли факт сбыта сильнодействующего наркотика. Сотрудники полиции установили, что двое жителей г.Моздока 1984 и 1985 годов рождения вступили в преступный сговор с целью получения материальной выгоды и бесплатной дозы наркотика для личного потребления.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска с Отделом УФСБ в г.Моздоке при попытке сбыть 3,17 граммов героина участники преступной группировки были задержаны и водворены в изолятор временного содержания.
Следственным отделом ОМВД России по Моздокскому району возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов группой лиц».
![]() |
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии женщина зажгла свечу и пожалела об этом
ГРУЗИЯ. "Мечта" скоро направит в суд иск о запрете партии Саакашвили
На Яковлевском ГОКе провели первые испытания дрона для обследования шахтных пространств
РОСТОВ. Осолонение Азовского моря вызывает серьезные перемены в морской экосистеме
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии раскрыли, какие исторические объекты реставрируют в ближайшее время
АСТРАХАНЬ. Новое оборудование Астраханского онкодиспансера кардинально улучшило диагностику рака