| ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Иран Даурбеков одержал победу на турнире по смешанным единоборствам над чемпионом мира по кикбоксингу и боксу Артуром Райсом из Германии. Этот бой стал вторым в карьере спортсмена в качестве профессионального бойца ММА.
Как ранее сообщала «Ингушетия», Имран Даурбеков родился в сельском поселении Долаково. С пятилетнего возраста он начал заниматься вольной борьбой под руководством Мовлатгири Шакриева. После переезда в Германию, спортсмен продолжил занятия вольной борьбой и параллельно увлекся смешанными единоборствами.
Имран Даурбеков является чемпионом по вольной борьбе северной Германии и нижней Саксонии, чемпионом отборочного турнира по ММА «We love MMA», а также призером различных турниров по смешанным единоборствам.
![]() |
Толстой: преимущества Армении в рамках ЕАЭС могут легко исчезнуть
ЧЕЧНЯ. Древний интернет Кавказа: как дым предупреждал об опасности
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК провел собрание фракции единороссов
КРАСНОДАР. На выставке-ярмарке «Агротур – 2026» наградили лидеров сельского туризма