| ДАЙДЖЕСТ: |
В Чеченской Республике действует портал и реестр государственных и муниципальных услуг Чеченской Республики по адресу: http://pgu.gov-chr.ru, с подключением 3-х и информированием о предоставлении 13-ти государственных услуг.
В данный момент, в рамках заключенного 17 сентября 2010 года на Международном инвестиционном экономическом форуме в г.Сочи между Правительством Чеченской Республики и ОАО «Ростелеком» «Соглашения о сотрудничестве между Правительством Чеченской Республики и Открытым акционерным обществом междугородной и международной электрической связи «Ростелеком», проводиться интеграция регионального портала и реестра государственных и муниципальных услуг с Единым федеральным порталом и реестром государственных и муниципальных услуг.
Также в настоящее время разрабатываются 10 государственных услуг для подключения к порталу и реестру государственных и муниципальных услуг Чеченской Республики, а с ОАО «Ростелеком» решается вопрос о создании сети инфоматов по оказанию государственных и муниципальных услуг в электронном виде.
![]() |
РОСТОВ. В Ростове провели первую на юге России аллогенную трансплантацию костного мозга ребенку
РОСТОВ. Прокуратура заставила «Ростовпассажиртранс» заплатить 73 миллиона за топливо
РОСТОВ. Арбитражный суд наложил арест на иностранное судно в морском порту Ростова-на-Дону
АСТРАХАНЬ. Житель Астраханской области вынес раненого товарища с поля боя под Крынками
ИНГУШЕТИЯ. Раскопки в горах Ингушетии принесли новые находки
КРАСНОДАР. Парламентарии проанализировали ход исполнения законодательства о торговой деятельности
КРАСНОДАР. Краснодарский край вошел в тройку российских лидеров по числу многоплодных родов
ГРУЗИЯ. Асадов и Кобахидзе обсудили стратегическое партнерство Баку и Тбилиси