| ДАЙДЖЕСТ: |
СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров вместе с заместителем Председателя Правительства – Министром здравоохранения республики Тамерланом Гогичаевым посетил Северо-Кавказский многопрофильный медицинский центр, где в настоящее время на лечении находится многократный чемпион мира по сумо Алан Караев . Девятикратный чемпион мира по армреслингу и пятикратный чемпион мира по сумо перенес ряд хирургических операций на сердце. Несколько дней назад Алан Караев пришел в сознание.
Глава республики поблагодарил докторов, которые борются за жизнь именитого спортсмена, и выразил надежду, что Алан Караев скоро вернется в строй.
- Поволновались мы, но, слава Богу, худшее позади. Вся Осетия молится за тебя. Мы все рядом с тобой, и ждем твоего скорейшего выздоровления, - сказал Вячеслав Битаров.
Глава республики также пообщался с мамой Алана Караева, пожелал его родным терпения и жизненных сил, также поинтересовался у врачей, как проходит лечение и какая помощь еще необходима.
![]() |
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом
КРАСНОДАР. Число погибших детей при атаке на детский центр в Краснодаре увеличилось до трех
Четыре муниципалитета остались без транспортного сообщения в Дагестане