| ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. 8 февраля 2019 года, около 19.00 часов, на 100 км автодороги «Р-217» произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей.Сотрудники дежурной части полиции Майкопского района, получившие сообщение о происшествии, незамедлительно направили на место аварии медиков и следственно-оперативную группу, а также несколько нарядов дорожно-патрульной службы.
Как установили госавтоинспекторы, 30-летний водитель ВАЗ-2109, поворачивая налево, не справился с управлением и допустил столкновение со встречной Ладой «Ларгус». За ее рулем находился 28-летний житель Краснодарского края.
В результате аварии с травмами различной степени тяжести в медицинское учреждение госпитализированы пассажиры девятки - это 30-летний мужчина и 7-летняя девочка. Оба пострадавших являются жителями Майкопского района.
В настоящее время по данному факту ГИБДД проводит проверку, устанавливаются причины и условия, способствовавшие совершению этого дорожно-транспортного происшествия.
Пресс-служба МВД по Республике Адыгея
![]() |
ГРУЗИЯ. Тбилиси ждет извинений от ЕС из-за попытки переворота
ГРУЗИЯ. Минздрав Грузии не видит причин для паники из-за гриппа
ЧЕЧНЯ. Мустафа Арштинский — последний рубеж свободы в эпоху Кавказской войны
Трамп: Более 60% иммигрантов из Армении получают помощь от государства (фото)
Персия в англо-саксонском прицеле: удержат ли аятоллы весы власти в равновесии
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов