ДАЙДЖЕСТ: |
«Зялимхан Евлоев поручил ответственным лицам составить график, в соответствии с которым члены Кабинета министров один раз в квартал обязуются ездить от дома на работу в общественном транспорте и тем самым на себе ощущать те неудобства, с которыми сталкиваются жители республики», — сказал представитель пресс-службы.
По мнению главы правительства, это позволит объективно оценить нынешнее состояние машин, а также выявить недостатки, причиняющие дискомфорт пассажирам и принять необходимые меры для их устранения.
«Важно не просто обсуждать данную проблему, а повышать качество услуг на пассажирском транспорте», — считает Евлоев.
Сам же премьер сообщил, что будет проводить подобные рейды вне графика. Также глава правительства поставил задачу проверить расписание движения транспорта, и в случае несоблюдения водителями графика, принять в их отношении соответствующие меры.
Евлоев поручил обновить расписание движения на остановках общественного транспорта.
Озвученные поручения будут находиться на личном контроле председателя правительства региона, и по итогам рейдов замечания и предложения по работе пассажирского транспорта будут обсуждаться на совещании для принятия соответствующих мер.
![]() |
ЧЕЧНЯ. PDF с ядом: новая схема мошенников, маскирующихся под ГИБДД
АРМЕНИЯ. Опубликован текст мирного договора Азербайджана и Армении
РОСТОВ. В Ростовской области введен запрет на фото- и видеосъемку ПВО
АЗЕРБАЙДЖАН. В Госдуме РФ оценили гуманитарную помощь Азербайджана Украине
АЗЕРБАЙДЖАН. Премьер Армении рассказал президенту Франции о встрече в США
АЗЕРБАЙДЖАН. Почему будущее ирано-азербайджанских отношений светлее, чем кажется?