ДАЙДЖЕСТ: |
«Десять лет мы «чистили» республику от таких вещей как терроризм, экстремизм. Путем совместных усилий добились стабильности. Не раз показали свое гостеприимство и условия безопасности во время крупных общероссийских и международных мероприятий, организованных на нашей земле. Все это позволило перейти к другим приоритетам — продвижению проектов социально-экономического развития Ингушетии», — отметил Юнус-Бек Евкуров в своем обращении к жителям.
В этой приоритетной политике, по его словам, есть поддержка федерального центра. «Мы также видим и знаем положительный отклик от вас — жителей республики, гражданского общества, и рассчитываем на вашу поддержку и в будущем», — сказал он.
Евкуров подчеркнул, что «меры по борьбе с коррупцией были и остаются одной из ключевых задач в работе по созданию условий, необходимых для дальнейшего развития республики».
Он напомнил, что ведя борьбу с бандитским подпольем и экстремизмом, В Ингушетии одновременно вели борьбу и с коррупционными явлениями, в том числе в отделении Пенсионного фонда России по республике, управлении МЧС, в сфере ЖКХ, строительства и так далее.
![]() |
КРЫМ. Бизнес растёт в Крыму: число малых и средних компаний превысило 250 тысяч
РОСТОВ. После гибели инвалида в Ростовской области вмешался Бастрыкин: назначено расследование
РОСТОВ. Громкий приговор: парня из Аксая оштрафовали за музыку в машине
Фурам со 190 головами рогатого скота уже 10 дней не разрешают въехать в Армению
КЧР. Фруктовый рывок КЧР: площадь садов увеличится до 2500 гектаров
РОСТОВ. Сельхозпроизводители Дона меняют подход: арендуют технику активнее на 54%
РОСТОВ. Сбои связи на Дону оказались связаны с безопасностью — проводятся профилактические меры
КРЫМ. Фальшивые купюры в Крыму на спаде: количество подделок сократилось за первый квартал 2025