| ДАЙДЖЕСТ: |
Бандит, совершивший убийство сотрудника полка ППСП УМВД РФ по г.Грозному Ахмеда Допаева, уничтожен. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в Инстаграм. «Бандит, совершивший 22 июня 2014 года в Грозном коварное убийство сотрудника полиции Ахмеда Допаева, найден. При задержании он оказал вооруженное сопротивление и ответным огнем уничтожен. Он нашел то, что так усердно искал», - написал Р. Кадыров.
Напомним, что полицейский был убит в надземном переходе, расположенном в Ленинском районе столицы республики. Сотрудник полиции, патрулировавший данный участок, заметил в переходе подозрительного мужчину с сумкой и попросил показать ее содержимое, а также предъявить документы, удостоверяющие личность. В момент, когда полицейский производил досмотр сумки, прозвучал выстрел. Преступник скрылся с места происшествия, похитив табельное оружие погибшего прапорщика полиции.
Напомним также, что Глава ЧР ранее объявлял вознаграждение в размере 10 миллионов рублей тому, кто назовет имя и укажет местонахождение преступника. А тому, кто в случае сопротивления уничтожит бандита, будут вручены орден Кадырова и дорогой подарок.
![]() |
Трамп заявил о готовности ряда стран обеспечить безопасность Ормузского пролива
Ганькина: Компании отказываются от резюме из-за засилия текстов, созданных ИИ
ГРУЗИЯ. Кобахидзе назвал "полной ложью" отчет ОБСЕ по Грузии
ГРУЗИЯ. Китай и Россия стали главными покупателями грузинского лавра
ГРУЗИЯ. Пашинян поблагодарил Ильхама Алиева за снятие ограничений на транзит
Журналист: «До выхода на пенсию — огонь, после — тлеющие угли»
ГРУЗИЯ. Тбилиси призвал Брюссель исправить отношения Грузии с ЕС