Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном двое террористов с ножами напали на сотрудников ППС


Просмотров: 727Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном двое террористов с ножами напали на сотрудников ППС
ЧЕЧНЯ. Двое вооруженных ножами террористов совершили попытку завладеть оружием сотрудников ППС, которые несли службу в центре Грозного. Погиб полицейский. Ответным огнем бойцов нападавшие уничтожены, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.

«Также пострадал один сотрудник правоохранительных органов. Его состояние стабильное. Среди гражданского населения жертв и пострадавших нет», – написал Кадыров в своем Telegram.

Он отметил, что личности бандитов установлены. По его словам, это два брата, уроженцы Ингушетии Хасан и Хусейн, которые в 2012 году переехали в Чечню и работали в одной из пекарен.

«Я выражаю глубокие соболезнования семье, родным и близким геройски погибшего сотрудника полиции», – добавил глава Чечни.

Ранее СМИ сообщали, что в ходе перестрелки на перекрестке возле улицы Мира в Грозном убиты двое сотрудников патрульно-постовой службы. Ответным огнем полицейских нападавшие были ликвидированы.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"