ДАЙДЖЕСТ: |
«Мы построим этот музей и назовем именем погибшего сегодня сотрудника. У нас много разных старинных экземпляров Корана. В одной части будут храниться священные книги, а во второй — читать лекции. В здании также будут проводиться выставки», — сообщил глава региона Рамзан Кадыров в видео, опубликованном на его странице «Вконтакте».
Джабраилов в 2019 году окончил Тамбовский государственный университет и поступил на службу в органы внутренних дел пришел на службу в сентябре 2020 года. Отец Джабраилова работал старшим инспектором ГИБДД и погиб в июне 2001 года в результате подрыва.
28 декабря в центре Грозного были ликвидированы двое террористов, напавших с ножами на сотрудников ППС. Погиб один полицейский, еще один сотрудник правоохранительных органов пострадал. Нападавшие были уничтожены ответным огнем.
![]() |
ГРУЗИЯ. Советник Азиатского банка развития впечатлена экономикой Грузии
ЧЕЧНЯ. Грозный строит новый район имени Путина: как прошло обновление
ГРУЗИЯ. Олисов назначен главой секции интересов РФ при посольстве Швейцарии в Грузии
ГРУЗИЯ. Председатели парламентов Грузии и Армении обсудили Южный Кавказ
РЖД: машинист погиб в ЧП в Брянской области, 9 работников поездной бригады в больнице
ГРУЗИЯ. Кобахидзе выступит в конце месяца перед депутатами в Грузии
КЧР. Карачаево-черкесские школьники покорили «Школу безопасности» в Ставрополе
СТАВРОПОЛЬЕ. Четверо ставропольчан получили сроки за танцы на мемориале