ДАЙДЖЕСТ: |
Отметим, что конференция «Молодежь.Наука.Творчество» проходит уже второй раз, но уже вызывает большой интерес у студентов.
-Мы получили множество заявок и работ от студентов и их научных руководителей, которые изъявили желание принять участие. Мы отобрали из них самые лучшие и интересные работы по самым разным направлениям, - рассказывает директор колледжа Разет Садыханова.
При этом она выразила сожаление относительного того, что из-за хронометража множество работ не попало на конференцию.
-Я надеюсь что в следующем году у нас снова пройдет такая продуктивная конференция, где будут представлены основные работы,- отметила Садыханова.
По ее словам, это стимулирует студентов к учебе и исследовательской работе, чтобы они смогли успешно продолжить обучение в высших учебных заведениях и быть хорошими специалистами.
![]() |
Тамбукан: все что нужно знать о ценной грязи таинственного кавказского озера
Перспективы развития мобильных игр: какими станут игры на смартфонах
АБХАЗИЯ. Налаживание особых отношений с Россией приоритетно для Абхазии – Сухум
Путин и султан Омана выступили за вывод израильской армии из Газы