Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Министр образования и науки ЧР проинспектировал школы Грозненского района


Просмотров: 1 008Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. По поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов проинспектировал школы Грозненского сельского района.

- В образовательных учреждениях побывал с целью ознакомления с ситуацией в соответствии с нормами реализации образовательного процесса и наличия необходимой для результативной педагогической деятельности материально-технической базы, - пояснил И. Байханов. - Эту работу провел вместе с главой Администрации Грозненского района Бекханом Султановичем Хасиевым.

Министр проверил чистоту и порядок в школьных помещениях, а также библиотечные фонды школ на предмет укомплектования необходимой литературой и учебниками.


- В спортивных залах имеются все условия для проведения уроков физкультуры, - добавил глава Минобрнауки ЧР. - Вместе с тем, в районе необходимо решить вопрос полного обеспечения классов интерактивными досками, обновления материально-технической базы. По словам Бекхана Султановича, вопросы, касающиеся компьютерного обеспечения, будут решены в ближайшее время.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"