| ДАЙДЖЕСТ: |

Министр в ходе инспекции побывал на строительной площадке образовательной школы в с. Октябрьское. Школа рассчитана на 220 посадочных мест, объект будет сдан в эксплуатацию до конца 2019 года.
По словам И. Байханова, подготовка школ ко Дню знаний – дело важное и ответственное, которым организации образования занимаются на протяжении всех летних каникул.
- Школы Веденского района полностью готовы к началу нового учебного года. Вопросам создания необходимых благоприятных условий для учебы в регионе, отвечающих государственным стандартам образования, уделяет пристальное внимание Глава ЧР, Герой России Рамзан Кадыров. Благодаря вниманию и поддержке с его стороны в республике успешно решаются вопросы ликвидации трехсменного обучения, укомплектованности школ педагогическими кадрами, обеспечения образовательных организаций необходимым количеством учебников, повсеместно проводится модернизация материально-технической базы,- рассказал министр на своей странице в социальной сети Инстаграм.
![]() |
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года
ГРУЗИЯ. Россия стала четвертой по популярности у грузинских туристов
АСТРАХАНЬ. Мощный штормовой фронт с градом и ливнями надвигается на Астраханскую область