ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. Подготовка школ к новому учебному году дело важное и ответственное, которым учреждения образования занимаются на протяжении всех летних месяцев. В Ардонском районе ремонтные работы идут полным ходом во всех образовательных учреждениях. Новый учебный год для школьников Ардонского района начнется в обновлённых классах.
Приятно отметить, что в текущем году 3 школы (СОШ с. Кадгарон, Мичурино и Коста) нашего района будут капитально отремонтированы, а в СОШ с. Нарт будет проведён капитальный ремонт спортзала.
В рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» проводятся работы по капитальному ремонту СОШ с. Кадгарон. Здесь заменят кровлю, систему отопления, полы, окна и двери, проведут электромонтажные работы, приобретут необходимое оборудование, инвентарь и мебель для спортивного зала и столовой. Работы коснутся как основного здания, так и здания начальной школы. Также установлена новая пожарная сигнализация в школе.
В рамках национального проекта «Образование», благодаря проекту партии Единая Россия «Спорт детям» и одному из его направлений «Ремонт спортзалов в сельских школах» проводится капитальный ремонт спортивного зала СОШ с. Нарт. Заменена система отопления, кровля и двери, проведены электромонтажные работы. В скором времени будет приобретен спортивный инвентарь.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном стартовала федеральная программа «СВОй бизнес» для участников СВО и их семей
ЧЕЧНЯ. В Чечне прошли акции памяти в рамках инициативы «Единой России» ко Дню скорби и памяти
ЧЕЧНЯ. Память сквозь пламя: в столице Чечни прошла акция, посвящённая подвигу советских солдат