| ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Апанасенковскому району задержан 50-летний житель села Вознесеновского. Мужчина подозревается в незаконном приобретении и хранении наркотических средств. В ходе отработки полученной оперативной информации сотрудниками полиции в помещении гаража под потолочной обивкой обнаружен полимерный сверток, в котором находился пластиковый контейнер с веществом растительного происхождения.
По результатам проведенной экспертизы установлено, что изъятое является марихуаной массой 250 граммов.
Мужчину доставили в районный отдел внутренних дел, где он дал признательные показания и пояснил, что данное наркотическое вещество сорвал и хранил для собственного употребления.
В отношении мужчины следственным отделом ОМВД России по Апанасенковскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств).
Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю
![]() |
Как Шамиль стал Шемуилем: историческая правда от самого имама
Форум природоподобных технологий в Москве: Новый уклад для энергетики, космоса и экологии
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область расширяет экспортные горизонты под брендом «Сделано в России»
Эксперт Трепольский: Необходимо быть готовым к изменениям из-за ИИ
АРМЕНИЯ. Минобороны Армении объяснило снижение расходов на армию
АРМЕНИЯ. Араик Арутюнян возглавит штаб правящей партии на парламентских выборах