| ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Апанасенковскому району задержан 50-летний житель села Вознесеновского. Мужчина подозревается в незаконном приобретении и хранении наркотических средств. В ходе отработки полученной оперативной информации сотрудниками полиции в помещении гаража под потолочной обивкой обнаружен полимерный сверток, в котором находился пластиковый контейнер с веществом растительного происхождения.
По результатам проведенной экспертизы установлено, что изъятое является марихуаной массой 250 граммов.
Мужчину доставили в районный отдел внутренних дел, где он дал признательные показания и пояснил, что данное наркотическое вещество сорвал и хранил для собственного употребления.
В отношении мужчины следственным отделом ОМВД России по Апанасенковскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств).
Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю
![]() |
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов