ДАЙДЖЕСТ: |
Сотрудникам полиции Отдела МВД России по Новоалександровскому городскому округу поступила оперативная информация, что один из местных жителей незаконно хранит запрещенные вещества.
В ходе проверки имеющихся сведений оперативники провели обыск в домовладении ранее судимого 38-летнего гражданина. Во дворе по месту жительства мужчины полицейские обнаружили и изъяли посуду с веществом растительного происхождения.
Результаты проведенной экспертизы показали, что изъятое является наркотическим средством – марихуаной - массой более 400 граммов.
Мужчину доставили в отдел внутренних дел, где он дал признательные показания, пояснив, что наркотическое средство хранил для личного употребления.
Следственным отделом ОМВД России по Новоалександровскому городскому округу в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).
Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю
![]() |
Hyundai с России не уходит: корейский гигант тайно готовится к возвращению на российский рынок
ЧЕЧНЯ. Строительство Нихалойской ГЭС проверили: все в рамках норм
Путин: причастные к преступлениям в Курской области получили заслуженное возмездие
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии будут судить бывшего инспектора ДПС за получение взятки
ЧЕЧНЯ. Кадыров обогнал Собянина: Глава Чечни — самый обсуждаемый лидер России в соцсетях
ЧЕЧНЯ. Спасатели и Росгвардия отработали действия при пожаре в Грозном
КАЛМЫКИЯ. Работники муниципалитетов Калмыкии отметили профессиональный праздник