| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший социальный проект по противодействию экстремизму и терроризму в молодёжной среде»; «Лучший проект по информационному противодействию экстремизму и терроризму в молодежной среде»; «Лучший социальный видеоролик по противодействию экстремизму и терроризму в молодежной среде»; «Лучший журналистский материал, посвященный проблемам распространения экстремизма и терроризма в молодежной среде».
Победители конкурса получат дипломы министерства ЧР по делам молодёжи и ценные призы.
Заявки на участие и проекты принимаются по адресу: г. Грозный, пр. Путина, 4, Дворец молодежи, отдел по взаимодействию с органами местного самоуправления.
Кроме того, заявку на участие можно подать в виде заполненной формы, направленной на адрес электронной почты: otp@chechenmol.ru, с пометкой «Заявка на Конкурс».
Скачать положение о конкурсе и заявку для заполнения можно на официальном сайте министерства ЧР по делам молодежи.
![]() |
КЧР. В Многофункциональном центре Черкесска расширили перечень услуг для жителей города
КЧР. Стартовавший в Черкесске фестиваль «Выше звука» пройдет сразу в трех регионах Северного Кавказа
IV Межрегиональный форум Азербайджана и Узбекистана пройдет в Ташкенте
МИД России: ЕАЭС ждет, что Армения объявит о референдуме до декабря
АЗЕРБАЙДЖАН. IV Межрегиональный форум Азербайджана и Узбекистана пройдет в Ташкенте